Belgium
26.08.01, 22 ans
26.08.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
12.08.98, 25 ans
12.08.98, 25 ans
Laure Line Glaude vs. Nina Furmaniak - Matchs en duel
27.11.17 | 1er tour de qualif. | Nina Furmaniak | Laure Line Glaude | 6-2, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue |
Laure Line Glaude form & Nina Furmaniak form
Laure Line Glaude - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.20 qualif. | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.20 qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | détail du match |
Nina Furmaniak - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Iman Garshong | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Ioana Gheorghita | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Zinovia Vaneva | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Marina Timofeeva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Emine Yildirim | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Balsen Kaya | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Mihaela Kaftanova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Anastasia Kharitonova | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Hanna Sokal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Perebiynis | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
28.08.17 qualif. | vs. Yulia Sokolovskaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Wiktoria Uzarek | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Valeriya Pogrebnyak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Deniza Marcinkeviciute | 6-1, 6-76, 6-0 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Julia Przybylska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Yuval Keren | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Prim Siripipat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Anna-Lena Neuwirth | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Puszczykowo - dur | ||||
07.06.16 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
23.05.16 2e tour de qualif. | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 1-6 | détail du match |