MATCH
17.04.19 | 1er tour | Nikola Tomanova | Fiona Ganz | 7-5, 5-7, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nikola Tomanova | Fiona Ganz | |
premier service en pourcentage | 79/94 (84%) | 68/83 (82%) |
Points gagnés sur 1er service | 51/79 (65%) | 39/68 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 5/15 (33%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 5/14 (36%) |
Points gagnés sur retour | 39/83 (47%) | 36/94 (38%) |
Total de points gagnés | 97/177 (55%) | 80/177 (45%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nikola Tomanova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Tomanova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Tomanova | 2-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nikola Tomanova vs. Fiona Ganz - Matchs en duel
17.04.19 | 1er tour | Nikola Tomanova | Fiona Ganz | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Nikola Tomanova form & Fiona Ganz form
Nikola Tomanova - derniers matchs
W25 Jablonec - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
30.06.21 2e tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.21 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
03.05.21 qualif. | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.07.20 1er tour | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.20 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | détail du match |
Fiona Ganz - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
16.09.23 Finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-73, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 Demi-finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-75, 6-4 | détail du match |