MATCH
18.11.20 | 1er tour | Nikola Breckova | Iveta Dapkute | 7-5, 5-7, 6-0 | W15 Haabneeme | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Nikola Breckova | Iveta Dapkute | |
premier service en pourcentage | 66/105 (63%) | 67/102 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/66 (62%) | 36/67 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/39 (46%) | 13/35 (37%) |
Balles de break gagnées | 8/19 (42%) | 5/14 (36%) |
Points gagnés sur retour | 53/102 (52%) | 46/105 (44%) |
Total de points gagnés | 112/207 (54%) | 95/207 (46%) |
Double fautes | 8 | 12 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikola Breckova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
1-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikola Breckova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nikola Breckova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nikola Breckova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nikola Breckova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikola Breckova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nikola Breckova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Breckova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nikola Breckova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nikola Breckova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikola Breckova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nikola Breckova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikola Breckova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikola Breckova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikola Breckova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nikola Breckova vs. Iveta Dapkute - Matchs en duel
18.11.20 | 1er tour | Nikola Breckova | Iveta Dapkute | 7-5, 5-7, 6-0 | détail du match | W15 Haabneeme | salle |
Nikola Breckova form & Iveta Dapkute form
Nikola Breckova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 7-67 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Christina Rosca | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Elena Ruxandra Bertea | 2-6, 6-4, 6-78 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.22 qualif. | vs. Martina Marusinova | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Maja Bajorek | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Swierczynska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Anna Turati | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
13.06.22 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 6-4, 6-2 | détail du match |
Iveta Dapkute - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - scratch | détail du match |