MATCH
30.06.20 | 1er tour | Nikol Rivkin | Jasmin Jebawy | 6-0, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nikol Rivkin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-0 | Jasmin Jebawy | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikol Rivkin | 2-0 | |
0-0, 30-0 | ||
3-0 | Jasmin Jebawy | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Nikol Rivkin | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Jasmin Jebawy | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Nikol Rivkin | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jasmin Jebawy | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikol Rivkin | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
2-1 | Jasmin Jebawy | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikol Rivkin | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Jasmin Jebawy | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Nikol Rivkin | 4-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Jasmin Jebawy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nikol Rivkin vs. Jasmin Jebawy - Matchs en duel
30.06.20 | 1er tour | Nikol Rivkin | Jasmin Jebawy | 6-0, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Nikol Rivkin form & Jasmin Jebawy form
Nikol Rivkin - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Lidia Encheva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Claudia Gasparovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Lara Schmidt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Elena Grekul | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Fiona Ganz | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Anna Chekanskaya | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-76, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Delia Gaillard | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 7-65, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Anika Jaskova | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Severine Deppner | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Denise Valente | Denise Valente - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.12.23 2e tour | vs. Ada Piestrzynska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Bianca Bulat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ashley Lahey | 0-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Anna Zyryanova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jennifer Jackson | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anita Sahdiieva | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 7-66 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tricia Mar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 7-65, 6-72, 8-10 | détail du match |
Jasmin Jebawy - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Yelena Lebeau | 6-74, 1-2, - Jasmin Jebawy - scratch | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | - Jasmin Jebawy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 6-0, 6-74, 7-5 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Maria Navarro Oliva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Esther Vyrlan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 0-3, - Jasmin Jebawy - scratch | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Ximena Senties | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Ayumi Miyamoto | 1-1, - Jasmin Jebawy - scratch | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tori Kinard | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Layne Sleeth | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Clemence Mercier | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tori Kinard | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Lourdes Ayala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Daria Saville | 2-4, - Jasmin Jebawy - scratch | détail du match | |
13.08.23 qualif. | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-63, 5-7, 1-3, - Jasmin Jebawy - scratch | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Rebeca Pereira | 5-7, 7-64, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-0, 6-2 | détail du match |