MATCH
21.11.18 | 1er tour | Nikol Dobrilova | Sara Lanca | 6-2, 6-3 | Nules | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nikol Dobrilova | Sara Lanca | |
premier service en pourcentage | 32/59 (54%) | 38/63 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/32 (66%) | 21/38 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/27 (56%) | 8/25 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 34/63 (54%) | 23/59 (39%) |
Total de points gagnés | 70/122 (57%) | 52/122 (43%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
15.04.01, 22 ans
15.04.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nikol Dobrilova vs. Sara Lanca - Matchs en duel
21.11.18 | 1er tour | Nikol Dobrilova | Sara Lanca | 6-2, 6-3 | détail du match | Nules | terre battue |
Nikol Dobrilova form & Sara Lanca form
Nikol Dobrilova - derniers matchs
W15 Don - moquette | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Paredes Perez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vitoria - dur | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
16.07.19 2e tour | vs. Georgia Drummy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Ruxandra Schech | 5-1, Ruxandra Schech - scratch | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Ares Teixido Garcia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Justine Pysson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Gabriela Martinez Asensi | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Marie Villet | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.18 2e tour de qualif. | vs. Marcela Bueno | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.18 qualif. | vs. Irene Garceran | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Isabella Harvison | 7-5, 5-7, 6-75 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 0-6, 6-74 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Darya Mukhina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Jia Qi Ren | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Alena Yurchenko | 2-0, Alena Yurchenko - scratch | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Daniella Dimitrova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Fiona Arrese Mata | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Lledo Tena Guzman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Popova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Ariadna Marti Riembau | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Lucia Marzal Martinez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
05.10.16 1er tour | vs. Claudia Cianci | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
03.10.16 qualif. | vs. Beatriz Abreu | 6-2, 6-2 | détail du match |
Sara Lanca - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 qualif. | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - scratch | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | détail du match |