Italy
22.03.01, 23 ans
22.03.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Valentina Gaggini vs. Nikita Uberoi - Matchs en duel
28.01.19 | 1er tour de qualif. | Nikita Uberoi | Valentina Gaggini | 7-68, 6-4 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Valentina Gaggini form & Nikita Uberoi form
Valentina Gaggini - derniers matchs
W15 Padova - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Margaux Komano | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Chloe Noel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Denise Hrdinkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
14.06.22 qualif. | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 5-7, 10-5 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Anastasia Zhilina | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Rinko Matsuda | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Helena Buchwald | 0-6, 6-72 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
11.04.22 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.22 2e tour de qualif. | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-75, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.22 2e tour | vs. Lauren Proctor | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.22 1er tour | vs. Estelle Najean | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Angelica Raggi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.03.22 qualif. | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.03.22 2e tour de qualif. | vs. Ella Haavisto | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 2-0, Ferdaous Bahri - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.02.22 2e tour | vs. Ines Ibbou | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.02.22 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
24.01.22 qualif. | vs. Talia Neilson Gatenby | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tabitha Holmes | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
11.01.22 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 0-6 | détail du match |
Nikita Uberoi - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | détail du match |