MATCH
20.05.19 | qualif. | Nikita Uberoi | Sophia Fry | 6-3, 6-3 | W25 Singapore | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Nikita Uberoi | Sophia Fry | |
premier service en pourcentage | 48/76 (63%) | 31/56 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/48 (65%) | 10/31 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/28 (32%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 4/12 (33%) |
Points gagnés sur retour | 36/56 (64%) | 36/76 (47%) |
Total de points gagnés | 76/132 (58%) | 56/132 (42%) |
Double fautes | 17 | 7 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sophia Fry | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nikita Uberoi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Sophia Fry | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikita Uberoi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Sophia Fry | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nikita Uberoi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Sophia Fry | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Nikita Uberoi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Sophia Fry | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Nikita Uberoi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sophia Fry | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nikita Uberoi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Sophia Fry | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikita Uberoi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Sophia Fry | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikita Uberoi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Sophia Fry | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikita Uberoi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
31.07.00, 23 ans
31.07.00, 23 ans
Nikita Uberoi vs. Sophia Fry - Matchs en duel
20.05.19 | qualif. | Nikita Uberoi | Sophia Fry | 6-3, 6-3 | détail du match | W25 Singapore | dur |
Nikita Uberoi form & Sophia Fry form
Nikita Uberoi - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | détail du match |
Sophia Fry - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kirra Bond-Scott | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maahi Shah | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sophia Bursulaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Elena Micic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zoe Theodorakopoulos | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Leahy | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Laquisa Khan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Horvit | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maia Stallworthy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Helen Parsons | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Zali Morris | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Roopa Bains | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Junri Namigata | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Eva Harris | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.22 qualif. | vs. Jamie Lau | 7-5, 7-63 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
12.09.22 qualif. | vs. Madison Frahn | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Amber Sharp | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Madison Schwarz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Ureke | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Monique Barry | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Nikol Ruseva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Pinaieva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Varvara Kuznetsova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Kuznetsova | 2-6, 6-1, 10-12 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Adrija Runcha | 6-2, 0-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Singapore - dur | ||||
20.05.19 qualif. | vs. Nikita Uberoi | 3-6, 3-6 | détail du match |