MATCH
02.10.17 | 1er tour de qualif. | Nikita Uberoi | Emira Stafford | 7-5, 7-65 | Hilton Head | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
30.10.97, 26 ans
30.10.97, 26 ans
Nikita Uberoi vs. Emira Stafford - Matchs en duel
09.10.17 | 1er tour de qualif. | Nikita Uberoi | Emira Stafford | Emira Stafford - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Sumter | dur |
02.10.17 | 1er tour de qualif. | Nikita Uberoi | Emira Stafford | 7-5, 7-65 | détail du match | Hilton Head | terre battue |
Nikita Uberoi form & Emira Stafford form
Nikita Uberoi - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | détail du match |
Emira Stafford - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Severine Deppner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jenna Defalco | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Paris Corley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Kabbaj | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sharrmadaa Baluu | 7-65, Sharrmadaa Baluu - scratch | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.23 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 4-6, - Emira Stafford - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Shuyue Ma | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Margaux Komano | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
04.06.22 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | - Emira Stafford - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
30.05.22 qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Yubarani Banerjee | 1-6, 6-4, 0-10 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Robu Kajitani | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Zhuoma Ni Ma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.12.21 1er tour | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Asya Colombo | 2-1, - Emira Stafford - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 2-6 | détail du match |