MATCH
15.09.19 | 1er tour de qualif. | Nika Shytkouskaya | Fanny Norin | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
11.11.01, 22 ans
11.11.01, 22 ans
Nika Shytkouskaya vs. Fanny Norin - Matchs en duel
15.09.19 | 1er tour de qualif. | Nika Shytkouskaya | Fanny Norin | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Nika Shytkouskaya form & Fanny Norin form
Nika Shytkouskaya - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-72, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Martina Girardi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Destinee Martins | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Natalia Orlova | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Perla Nieuwboer | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Angelina Danukova | 6-0, 7-61 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Alexa Pirok | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Julia Oczachowska | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
26.09.19 1er tour | vs. Maya Tahan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 Finale | vs. Manon Arcangioli | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.09.19 Demi-finale | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Betina Tokac | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Alina Michalitsch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Daniels Sierra | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vlada Koval | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Hanna Sokal | 2-6, 4-6 | détail du match |
Fanny Norin - derniers matchs
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Tania Isabel Andrade Sabando | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Susanna Maltby | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Libuse Havlova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Victoria Gomez | 5-7, 7-65, 0-10 | détail du match | |
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Cayetana Gay | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 6-76, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Erika Abraham-Nilsen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Vero - terre battue | ||||
17.01.23 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Mansi Vadyala | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W60 Macon - dur | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ariana Arseneault | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Aino Alkio | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Emilie Elde | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Julia Keranovic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Eupen - terre battue | ||||
01.08.22 2e tour de qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sem Hazes | 5-7, 6-3, 10-4 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
21.07.22 1er tour | vs. Esther Bataille | 6-4, 4-6, 6-73 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Irys Ekani | 7-66, 1-0, Irys Ekani - scratch | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jade Haller | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Aubane Droguet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.22 qualif. | vs. Jeline Vandromme | 6-3, 6-4 | détail du match |