MATCH
16.01.18 | 1er tour | Nika Shytkouskaya | Anastasiya Vasylyeva | 7-5, 6-2 | Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nika Shytkouskaya | Anastasiya Vasylyeva | |
premier service en pourcentage | 33/51 (65%) | 39/67 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/33 (82%) | 22/39 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 11/28 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 34/67 (51%) | 16/51 (31%) |
Total de points gagnés | 69/118 (58%) | 49/118 (42%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nika Shytkouskaya vs. Anastasiya Vasylyeva - Matchs en duel
21.02.18 | 1er tour | Anastasiya Vasylyeva | Nika Shytkouskaya | 6-3, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
16.01.18 | 1er tour | Nika Shytkouskaya | Anastasiya Vasylyeva | 7-5, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Nika Shytkouskaya form & Anastasiya Vasylyeva form
Nika Shytkouskaya - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-72, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Martina Girardi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Destinee Martins | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Natalia Orlova | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Perla Nieuwboer | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Angelina Danukova | 6-0, 7-61 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Alexa Pirok | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
26.09.19 1er tour | vs. Maya Tahan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Julia Oczachowska | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 Finale | vs. Manon Arcangioli | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.09.19 Demi-finale | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Betina Tokac | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Alina Michalitsch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Daniels Sierra | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vlada Koval | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Hanna Sokal | 2-6, 4-6 | détail du match |
Anastasiya Vasylyeva - derniers matchs
Horb - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Imola - moquette | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.18 qualif. | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
18.05.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.04.18 Quart de finale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.04.18 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | détail du match | |
10.04.18 1er tour | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
03.04.18 2e tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
28.03.18 qualif. | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | détail du match | |
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
24.03.18 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | détail du match | |
22.03.18 1er tour | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.03.18 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.03.18 2e tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | détail du match |