INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ilay Yoruk vs. Nika Radisic - Matchs en duel
26.03.19 | 1er tour | Nika Radisic | Ilay Yoruk | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
13.03.18 | qualif. | Nika Radisic | Ilay Yoruk | 6-1, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
16.10.17 | qualif. | Nika Radisic | Ilay Yoruk | 6-2, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Ilay Yoruk form & Nika Radisic form
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match |
Nika Radisic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 3-0, Celia Cervino Ruiz - scratch | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 7-64, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Anna Ureke | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 3-6, 7-61, 4-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 0-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Mara Guth | 6-3, 5-7, 0-4, - Nika Radisic - scratch | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.09.23 3e tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Suana Tucakovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Julia Terziyska | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match |