MATCH
13.11.19 | 1er tour | Nika Radisic | Anna Chekanskaya | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nika Radisic | Anna Chekanskaya | |
premier service en pourcentage | 36/50 (72%) | 30/46 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/36 (75%) | 13/30 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/14 (50%) | 6/16 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 27/46 (59%) | 16/50 (32%) |
Total de points gagnés | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Chekanskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nika Radisic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Anna Chekanskaya | |
0-0 | ||
Nika Radisic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Anna Chekanskaya | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Nika Radisic | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anna Chekanskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Nika Radisic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Anna Chekanskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Nika Radisic | 2-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Anna Chekanskaya | |
0-0 | ||
Nika Radisic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Anna Chekanskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nika Radisic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Anna Chekanskaya | |
0-0 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
18.02.03, 21 ans
18.02.03, 21 ans
Nika Radisic vs. Anna Chekanskaya - Matchs en duel
13.11.19 | 1er tour | Nika Radisic | Anna Chekanskaya | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Nika Radisic form & Anna Chekanskaya form
Nika Radisic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 3-0, Celia Cervino Ruiz - scratch | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 7-64, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Anna Ureke | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 3-6, 7-61, 4-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 0-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Mara Guth | 6-3, 5-7, 0-4, - Nika Radisic - scratch | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.09.23 3e tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Suana Tucakovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Julia Terziyska | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match |
Anna Chekanskaya - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Elise Renard | 7-5, 1-6, 10-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carla Grignac | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Camilia Samel Druz | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Veronika Podrez | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Alisa Baranovska | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Flavie Brugnone | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Freya Christie | 4-6, 0-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Fiona Ganz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Maelle Leclercq | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Severine Deppner | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Helena Mohamed | 5-7, 6-77 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Kordik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jade Marie | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
05.03.23 2e tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-72, 1-6 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.11.22 qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Brina Sulin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Zineb El Ouazzani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Basak Eraydin | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Naroa Aranzabal | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-74, 8-10 | détail du match |