MATCH
12.09.17 | 1er tour | Nigina Abduraimova | Polina Monova | 6-2, 6-4 | Batumi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Nigina Abduraimova | Polina Monova | |
premier service en pourcentage | 39/75 (52%) | 32/61 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/39 (72%) | 21/32 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/36 (47%) | 9/29 (31%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/11 (18%) |
Points gagnés sur retour | 31/61 (51%) | 30/75 (40%) |
Total de points gagnés | 76/136 (56%) | 60/136 (44%) |
Double fautes | 8 | 10 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nigina Abduraimova vs. Polina Monova - Matchs en duel
12.09.17 | 1er tour | Nigina Abduraimova | Polina Monova | 6-2, 6-4 | détail du match | Batumi | dur |
21.04.14 | Quart de finale | Nigina Abduraimova | Polina Monova | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | Namangan | dur |
08.08.11 | 1er tour de qualif. | Nigina Abduraimova | Polina Monova | 6-2, 6-1 | détail du match | Kazan | dur |
Nigina Abduraimova form & Polina Monova form
Nigina Abduraimova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - scratch | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - scratch | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 7-63, 6-70, 5-7 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Timea Babos | 6-2, 6-71, 6-73 | détail du match |
Polina Monova - derniers matchs
W25 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alisa Kummel | - Polina Monova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 6-1, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Ana Bianca Mihaila | 0-3, - Polina Monova - scratch | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Amina Anshba | 6-73, 0-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Evgeniya Levashova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Lara Schmidt | 1-4, - Polina Monova - scratch | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yvonne Neuwirth | 6-0, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Fergana - dur | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-3, - Polina Monova - scratch | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 7-65, 3-6, 11-9 | détail du match | |
25.03.19 qualif. | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Sofya Lansere | 3-6, 3-4, - Polina Monova - scratch | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.19 qualif. | vs. Helene Scholsen | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 7-5, 12-10 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-3, - Polina Monova - scratch | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
09.11.18 Demi-finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.11.18 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Nina Stojanovic | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Helene Scholsen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
03.11.18 Demi-finale | vs. Amandine Hesse | 6-2, 3-6, 6-71 | détail du match | |
02.11.18 Quart de finale | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.10.18 2e tour | vs. Maia Lumsden | 6-3, 6-4 | détail du match |