MATCH
26.01.20 | 1er tour de qualif. | Nigina Abduraimova | Mihika Yadav | 6-1, 6-4 | W25 Nonthaburi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Nigina Abduraimova | Mihika Yadav | |
premier service en pourcentage | 36/57 (63%) | 35/51 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/36 (81%) | 22/35 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/21 (48%) | 4/16 (25%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 25/51 (49%) | 18/57 (32%) |
Total de points gagnés | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 11 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mihika Yadav | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Mihika Yadav | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Nigina Abduraimova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
4-0 | Mihika Yadav | |
0-0 | ||
Nigina Abduraimova | 5-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Mihika Yadav | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Nigina Abduraimova | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Mihika Yadav | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nigina Abduraimova | 0-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Mihika Yadav | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Mihika Yadav | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Mihika Yadav | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Nigina Abduraimova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Mihika Yadav | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nigina Abduraimova vs. Mihika Yadav - Matchs en duel
26.01.20 | 1er tour de qualif. | Nigina Abduraimova | Mihika Yadav | 6-1, 6-4 | détail du match | W25 Nonthaburi | dur |
Nigina Abduraimova form & Mihika Yadav form
Nigina Abduraimova - derniers matchs
W50+H Calvi - dur | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Jana Fett | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
30.03.24 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
29.03.24 Quart de finale | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - scratch | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - scratch | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | détail du match |
Mihika Yadav - derniers matchs
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-3, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-72, 0-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
14.02.23 qualif. | vs. Priyanshi Bhandari | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Harivarshine Murugesan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Priyanshi Bhandari | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.02.23 qualif. | vs. Pooja Ingale | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Vanshika Choudhary | 7-5, 6-3 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Arthi Muniyan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Gwalior - dur | ||||
28.12.22 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.12.22 qualif. | vs. Sachi Sharma | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.12.22 1er tour de qualif. | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
19.12.22 2e tour de qualif. | vs. Farhat Aleen Qamar | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Harshita Bangera | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Gurugram - dur | ||||
01.07.22 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 2-1, Misaki Matsuda - scratch | détail du match | |
W25 Gurugram - dur | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Nagpur - terre battue | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Smriti Bhasin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - terre battue | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Yubarani Banerjee | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Saniya Sarfaraz Patel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
28.12.21 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Solapur - dur | ||||
08.12.21 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bengaluru - dur | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 New - dur | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-75, 5-7 | détail du match |