MATCH
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Nigina Abduraimova | Manon Leonard | 6-1, 6-76, 10-4 | W100 Contrexeville | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nigina Abduraimova | Manon Leonard | |
premier service en pourcentage | 40/73 (55%) | 37/68 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/40 (75%) | 23/37 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/33 (55%) | 11/31 (35%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 34/68 (50%) | 25/73 (34%) |
Total de points gagnés | 82/141 (58%) | 59/141 (42%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Manon Leonard | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Nigina Abduraimova | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Manon Leonard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Manon Leonard | |
0-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Nigina Abduraimova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Manon Leonard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-2 | Manon Leonard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Nigina Abduraimova | 2-2 | |
0-0, 15-30 | ||
2-3 | Manon Leonard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Nigina Abduraimova | 2-4 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Manon Leonard | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Manon Leonard | |
0-0 | ||
Nigina Abduraimova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-6 | Manon Leonard | |
0-0 | ||
Nigina Abduraimova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-5, 3-5, 6-6 | ||
6-76 |
3 | ||
0-0 | Manon Leonard | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 8-4, 9-4 | ||
10-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nigina Abduraimova vs. Manon Leonard - Matchs en duel
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Nigina Abduraimova | Manon Leonard | 6-1, 6-76, 10-4 | détail du match | W100 Contrexeville | terre battue |
Nigina Abduraimova form & Manon Leonard form
Nigina Abduraimova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - scratch | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - scratch | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 7-63, 6-70, 5-7 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Timea Babos | 6-2, 6-71, 6-73 | détail du match |
Manon Leonard - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 6-3, 6-74, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
01.03.24 Demi-finale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.02.24 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Amelia Waligora | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Zoe Kruger | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
24.02.24 Finale | vs. Lina Glushko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.24 Demi-finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-64, 3-6, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Alina Charaeva | 7-65, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Zoe Kruger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
11.02.24 Finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 3-6, 7-65 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-77, 7-5, 5-7 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Liv Hovde | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
14.01.24 Finale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Liv Hovde | 7-60, 6-1 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Urszula Radwanska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 7-65, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Harmony Tan | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match |