MATCH
08.12.18 | 1er tour de qualif. | Nigina Abduraimova | Emily Webley-Smith | 5-7, 6-3, 6-2 | Pune | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Nigina Abduraimova | Emily Webley-Smith | |
premier service en pourcentage | 47/93 (51%) | 48/84 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/47 (60%) | 27/48 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 25/46 (54%) | 16/36 (44%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 41/84 (49%) | 40/93 (43%) |
Total de points gagnés | 94/177 (53%) | 83/177 (47%) |
Double fautes | 7 | 9 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nigina Abduraimova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nigina Abduraimova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nigina Abduraimova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nigina Abduraimova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 3-4 | |
0-0, 40-30 | ||
4-4 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-4 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nigina Abduraimova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Nigina Abduraimova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Emily Webley-Smith | |
1-2 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Nigina Abduraimova | 3-2 | |
Nigina Abduraimova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nigina Abduraimova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Nigina Abduraimova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nigina Abduraimova vs. Emily Webley-Smith - Matchs en duel
08.12.18 | 1er tour de qualif. | Nigina Abduraimova | Emily Webley-Smith | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | Pune | dur |
11.07.11 | 1er tour | Emily Webley-Smith | Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | détail du match | Woking Foxhills | dur |
Nigina Abduraimova form & Emily Webley-Smith form
Nigina Abduraimova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - scratch | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - scratch | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 7-63, 6-70, 5-7 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Timea Babos | 6-2, 6-71, 6-73 | détail du match |
Emily Webley-Smith - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
24.06.22 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | détail du match |