MATCH
20.02.19 | 1er tour | Nicoleta Dascalu | Zoziya Kardava | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nicoleta Dascalu | Zoziya Kardava | |
premier service en pourcentage | 23/40 (58%) | 34/45 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/23 (78%) | 11/34 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/17 (41%) | 3/11 (27%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/45 (69%) | 15/40 (38%) |
Total de points gagnés | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Zoziya Kardava | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nicoleta Dascalu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Zoziya Kardava | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Nicoleta Dascalu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Nicoleta Dascalu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Zoziya Kardava | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Zoziya Kardava | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Zoziya Kardava | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nicoleta Dascalu vs. Zoziya Kardava - Matchs en duel
20.02.19 | 1er tour | Nicoleta Dascalu | Zoziya Kardava | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Nicoleta Dascalu form & Zoziya Kardava form
Nicoleta Dascalu - derniers matchs
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.22 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ioana Daria Macos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 3-10 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marie Slamenikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
25.04.22 qualif. | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.01.22 qualif. | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-5, - Nicoleta Dascalu - scratch | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.01.22 2e tour | vs. Suzan Lamens | 6-75, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-73, 7-61 | détail du match | |
W25 Milovice - salle | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Misaki Matsuda | 6-711, 2-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 7-63 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
26.01.21 qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.21 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-0, Carole Monnet - scratch | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
14.01.21 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-75, 1-6 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 2-6, 6-75 | détail du match | |
14.09.20 qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | détail du match |
Zoziya Kardava - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Eva Garkusha | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 7-64, 7-65 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-74 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ariana Gogulina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Alice Rame | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Irina Balus | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Deniz Dilek | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Duru Soke | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Daria Frayman | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.22 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.11.22 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 7-62, 5-0, Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
08.11.22 1er tour | vs. Dana Shakirova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Koharu Niimi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.10.22 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.22 Quart de finale | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-1 | détail du match |