MATCH
23.09.20 | 1er tour | Nicoleta Dascalu | Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | W25 Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nicoleta Dascalu | Tereza Mihalikova | |
premier service en pourcentage | 48/77 (62%) | 45/85 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/48 (63%) | 29/45 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/29 (41%) | 12/40 (30%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 5/7 (71%) |
Points gagnés sur retour | 44/85 (52%) | 35/77 (45%) |
Total de points gagnés | 86/162 (53%) | 76/162 (47%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nicoleta Dascalu | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Nicoleta Dascalu | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Nicoleta Dascalu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nicoleta Dascalu | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-3 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nicoleta Dascalu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nicoleta Dascalu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nicoleta Dascalu vs. Tereza Mihalikova - Matchs en duel
23.09.20 | 1er tour | Nicoleta Dascalu | Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Prerov | terre battue |
22.06.17 | Quart de finale | Nicoleta Dascalu | Tereza Mihalikova | 6-0, 6-4 | détail du match | Baja | terre battue |
Nicoleta Dascalu form & Tereza Mihalikova form
Nicoleta Dascalu - derniers matchs
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.22 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ioana Daria Macos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 3-10 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marie Slamenikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
25.04.22 qualif. | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.01.22 qualif. | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-5, - Nicoleta Dascalu - scratch | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.01.22 2e tour | vs. Suzan Lamens | 6-75, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-73, 7-61 | détail du match | |
W25 Milovice - salle | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Misaki Matsuda | 6-711, 2-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 7-63 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
26.01.21 qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.21 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-0, Carole Monnet - scratch | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
14.01.21 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-75, 1-6 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 2-6, 6-75 | détail du match | |
14.09.20 qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | détail du match |
Tereza Mihalikova - derniers matchs
Nanchang - dur | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
22.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 5-7, 0-0, - Tereza Mihalikova - scratch | détail du match | |
Granby - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
02.04.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
01.03.22 qualif. | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 6-0, 4-10 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Himari Sato | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Alice Rame | 7-64, 0-6, 9-11 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kaia Kruus | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 4-6, 10-12 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Katie Codd | 6-0, 6-4 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Erica Oosterhout | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Molly Helgesson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 7-63, 5-7 | détail du match | |
30.08.21 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ivana Kopsova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.21 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.21 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 1-6, 11-9 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Romana Cisovska | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-4 | détail du match |