MATCH
01.09.20 | 1er tour | Nicoleta Dascalu | Olympe Lancelot | 6-2, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Olympe Lancelot | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Nicoleta Dascalu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Olympe Lancelot | |
0-0 | ||
Nicoleta Dascalu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
2-2 | Olympe Lancelot | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Olympe Lancelot | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Olympe Lancelot | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-30, 40-40 | ||
1-1 | Olympe Lancelot | |
0-0 | ||
Nicoleta Dascalu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30 | ||
3-1 | Olympe Lancelot | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
5-1 | Olympe Lancelot | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Nicoleta Dascalu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
14.05.01, 22 ans
14.05.01, 22 ans
Nicoleta Dascalu vs. Olympe Lancelot - Matchs en duel
01.09.20 | 1er tour | Nicoleta Dascalu | Olympe Lancelot | 6-2, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Nicoleta Dascalu form & Olympe Lancelot form
Nicoleta Dascalu - derniers matchs
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.22 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ioana Daria Macos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 3-10 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marie Slamenikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
25.04.22 qualif. | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.01.22 qualif. | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-5, - Nicoleta Dascalu - scratch | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.01.22 2e tour | vs. Suzan Lamens | 6-75, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-73, 7-61 | détail du match | |
W25 Milovice - salle | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Misaki Matsuda | 6-711, 2-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 7-63 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
26.01.21 qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.21 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-0, Carole Monnet - scratch | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
14.01.21 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-75, 1-6 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 2-6, 6-75 | détail du match | |
14.09.20 qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | détail du match |
Olympe Lancelot - derniers matchs
W15 Les - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.21 qualif. | vs. Lea Tholey | 1-6, 7-64, 6-10 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Manon Lamarque | 6-0, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
05.09.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 6-72 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
31.08.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.01.20 qualif. | vs. Sarah Lisa Aubertin | - Olympe Lancelot - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.01.20 2e tour | vs. Zeel Desai | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.01.20 1er tour | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Constance Sibille | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Luna Meers | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Zoi Meers | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.09.19 Demi-finale | vs. Constance Sibille | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Lilly Elida Haseth | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Eleni Kordolaimi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 7-63, 6-74, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Anna Turati | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Syria La Cerra | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 4-6, 7-65, 6-3 | détail du match |