MATCH
03.09.20 | 1er tour | Nicoleta Dascalu | Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nicoleta Dascalu | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Oleksandra Oliynykova | |
Nicoleta Dascalu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
3-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0 | ||
Nicoleta Dascalu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
4-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Nicoleta Dascalu | 5-4 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nicoleta Dascalu vs. Oleksandra Oliynykova - Matchs en duel
03.09.20 | 1er tour | Nicoleta Dascalu | Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
26.02.19 | 1er tour | Nicoleta Dascalu | Oleksandra Oliynykova | 4-0, Oleksandra Oliynykova - scratch | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Nicoleta Dascalu form & Oleksandra Oliynykova form
Nicoleta Dascalu - derniers matchs
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.22 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ioana Daria Macos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 3-10 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marie Slamenikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
25.04.22 qualif. | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.01.22 qualif. | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-5, - Nicoleta Dascalu - scratch | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.01.22 2e tour | vs. Suzan Lamens | 6-75, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-73, 7-61 | détail du match | |
W25 Milovice - salle | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Misaki Matsuda | 6-711, 2-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 7-63 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
26.01.21 qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.21 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-0, Carole Monnet - scratch | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
14.01.21 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-75, 1-6 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 2-6, 6-75 | détail du match | |
14.09.20 qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | détail du match |
Oleksandra Oliynykova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | détail du match |