MATCH
26.01.20 | 1er tour de qualif. | Nicole Teodosescu | Doroteja Joksovic | 6-2, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
11.11.03, 20 ans
11.11.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
24.06.00, 23 ans
24.06.00, 23 ans
Nicole Teodosescu vs. Doroteja Joksovic - Matchs en duel
02.02.20 | 1er tour de qualif. | Doroteja Joksovic | Nicole Teodosescu | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
26.01.20 | 1er tour de qualif. | Nicole Teodosescu | Doroteja Joksovic | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Nicole Teodosescu form & Doroteja Joksovic form
Nicole Teodosescu - derniers matchs
W15 Solarino - moquette | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Samira De Stefano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Magdalena Swierczynska | 6-0, 6-3 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Milanese | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Nicole Nadel | 6-710, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.22 2e tour de qualif. | vs. Han Shi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Piana | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Abigail Amos | 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Piana | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Zijun Jiang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.09.22 qualif. | vs. Ranim Rassil | 4-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Katerina Mandelikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.03.22 qualif. | vs. Nour Gueblaoui | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.03.22 1er tour de qualif. | vs. Elena Karner | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.22 1er tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 6-75, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Joksovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Lilly Elida Haseth | 6-76, 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Carla Touly | 6-2, 0-6, 10-5 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Darya Shauha | 3-6, 7-65, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 1-6, 5-7 | détail du match | |
16.12.19 qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 6-4, 6-3 | détail du match |
Doroteja Joksovic - derniers matchs
W15 Kazan - salle | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Ksenia Kolesnikova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.21 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
24.08.21 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Annika Barth | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laure Line Monnoyer | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 0-3, - Doroteja Joksovic - scratch | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Yvonna Zuffova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Senka Deletic | 5-7, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
15.02.21 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Haddad Maia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Naomi Broady | 4-6, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.09.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-77, 1-6 | détail du match | |
17.09.20 1er tour | vs. Cemre Anil | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Anita Wagner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.20 1er tour | vs. Laura Radakovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Ipek Oz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-74, 3-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Basak Eraydin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Mariana Drazic | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 4-6 | détail du match |