MATCH
14.06.17 | 2e tour | Nicole Rottmann | Denisa Hindova | 2-6, 6-3, 6-4 | Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nicole Rottmann | Denisa Hindova | |
premier service en pourcentage | 45/76 (59%) | 48/80 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/45 (53%) | 26/48 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/31 (52%) | 18/32 (56%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 36/80 (45%) | 36/76 (47%) |
Total de points gagnés | 76/156 (49%) | 80/156 (51%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nicole Rottmann vs. Denisa Hindova - Matchs en duel
14.06.17 | 2e tour | Nicole Rottmann | Denisa Hindova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Prerov | terre battue |
Nicole Rottmann form & Denisa Hindova form
Nicole Rottmann - derniers matchs
Prerov - terre battue | ||||
15.06.17 Quart de finale | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.17 2e tour | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.06.17 1er tour | vs. Pernilla Mendesova | 2-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
Gyor - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Anda Karanusic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
07.12.16 2e tour | vs. Marta Paigina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.12.16 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 3-0, Sofia Dmitrieva - scratch | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
30.11.16 2e tour | vs. Miriam Kolodziejova | 6-72, 1-6 | détail du match | |
29.11.16 1er tour | vs. Valeria Nikolaev | 6-72, 7-64, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
24.11.16 2e tour | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.16 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
18.11.16 Quart de finale | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.11.16 2e tour | vs. Michaela Boev | 7-64, 7-5 | détail du match | |
15.11.16 1er tour | vs. Despina Papamichail | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Bratislava - salle | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Agnes Bukta | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Jelena Simic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.09.16 Quart de finale | vs. Alice Balducci | 7-63, 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.16 2e tour | vs. Deborah Kerfs | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.09.16 1er tour | vs. Annelou Nab | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.09.16 qualif. | vs. Camilla Ceppellini | 6-76, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
06.09.16 1er tour | vs. Katerina Vankova | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
St. Poelten - terre battue | ||||
31.08.16 2e tour | vs. Lenka Jurikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.16 1er tour | vs. Alexandra Walters | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
21.08.16 Finale | vs. Katerina Vankova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.16 Demi-finale | vs. Manca Pislak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.08.16 Quart de finale | vs. Lisa-Maria Moser | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.08.16 2e tour | vs. Iva Primorac | 7-5, 6-3 | détail du match | |
16.08.16 1er tour | vs. Yijia Shao | 7-62, 6-4 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Sabina Machalova | 0-6, - Nicole Rottmann - scratch | détail du match |
Denisa Hindova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Honami Sodeyama | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.24 Demi-finale | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.04.24 Quart de finale | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | détail du match |