MATCH
05.11.19 | 1er tour | Nicole Poj | Aditi Sinha | 6-3, 6-3 | W15 Guatemala | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Nicole Poj | Aditi Sinha | |
premier service en pourcentage | 38/71 (54%) | 20/43 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/38 (66%) | 8/20 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/33 (33%) | 8/23 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 27/43 (63%) | 35/71 (49%) |
Total de points gagnés | 63/114 (55%) | 51/114 (45%) |
Double fautes | 16 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nicole Poj | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Aditi Sinha | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Aditi Sinha | |
0-0 | ||
Nicole Poj | 2-2 | |
2-3 | Aditi Sinha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicole Poj | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-3 | Aditi Sinha | |
0-0 | ||
Nicole Poj | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Aditi Sinha | |
0-0 | ||
Nicole Poj | 1-0 | |
1-1 | Aditi Sinha | |
0-0, 0-15 | ||
Nicole Poj | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
1-3 | Aditi Sinha | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicole Poj | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-3 | Aditi Sinha | |
0-0 | ||
Nicole Poj | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Aditi Sinha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
Argentina
09.05.01, 22 ans
09.05.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
29.12.03, 20 ans
29.12.03, 20 ans
Nicole Poj vs. Aditi Sinha - Matchs en duel
05.11.19 | 1er tour | Nicole Poj | Aditi Sinha | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Guatemala | dur |
Nicole Poj form & Aditi Sinha form
Nicole Poj - derniers matchs
W15 Cordoba - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Agostina Pizarro Periales | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Sousa Salazar | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Bruna Melato | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-73, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Melina Maria Maruca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
16.11.23 Quart de finale | vs. Alexia Harmon | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 3-4, Maria Victoria Marchesini - scratch | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Martina Maria Bovio | 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Nadine Castro | 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentina Ascheri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Agostina Andreazzini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Sylvie Zund | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tiara Belen Alvarez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Rosario - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Carla Markus | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Romina Ccuno | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Mar - terre battue | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Guillermina Silva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Romina Ccuno | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Isidora Cereso | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
06.11.22 2e tour de qualif. | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Marie Villet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.22 2e tour de qualif. | vs. Alisa Baranovska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Alessandra Teodosescu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Matilde Mariani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Soumeya Anane | 6-4, 6-75, 10-4 | détail du match | |
11.09.22 2e tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-4, 6-1 | détail du match |
Aditi Sinha - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Soumeya Anane | 0-2, - Aditi Sinha - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.22 2e tour de qualif. | vs. Ema Harajda | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
07.12.21 1er tour | vs. Laura D Arciniegas | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Bychkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Liz Badde | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 New - dur | ||||
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ayushi Singh | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Anu Moar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alessia Piccoliori | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Megan Basson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hamilton - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Angelina Graovac | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Nicole Poj | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bogota - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Sofia Franco Salcedo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cucuta - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Paula Rodriguez Ovalle | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lambare - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Arantxa Sanchez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 La - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Jessica Plazas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Tatiana Terwindt | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Anoushka Wooller | 0-6, - Aditi Sinha - scratch | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Manzur | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Manuela Zegarra-Ballon | 0-6, 7-66, 3-10 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Kyoka Okamura | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Victoria - salle | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tara Malik | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 0-6, 1-6 | détail du match |