MATCH
12.10.20 | 1er tour de qualif. | Nicole Fossa Huergo | Warona Mdlulwa | 6-4, 7-61 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
JAR
17.02.00, 24 ans
13720 $
17.02.00, 24 ans
13720 $
Nicole Fossa Huergo vs. Warona Mdlulwa - Matchs en duel
12.10.20 | 1er tour de qualif. | Nicole Fossa Huergo | Warona Mdlulwa | 6-4, 7-61 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Nicole Fossa Huergo form & Warona Mdlulwa form
Nicole Fossa Huergo - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Emily Sartz-Lunde | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 6-73, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Berta Bonardi | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match |
Warona Mdlulwa - derniers matchs
W15 Fort - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Jenny Lim | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 5-7, 6-4, 5-10 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
23.03.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
09.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ella Hojnik | 7-63, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Daria Kudashova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Krupenina | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 0-1, - Warona Mdlulwa - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Freya Christie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marne Dercksen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Shannon Cox | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.03.20 qualif. | vs. Svenja Ochsner | Svenja Ochsner - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Jamilah Snells | 6-76, 0-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour | vs. Vanesa Pappa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Nevena Sokovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Wiktoria Czerny | 6-2, 0-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ana Bianca Mihaila | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vickie Trocker | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Amandine Cazeaux | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Nasty Surkova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 5-7 | détail du match |