MATCH
08.12.19 | 1er tour de qualif. | Nicole Fossa Huergo | Maria Georgiadou | 3-6, 6-1, 10-6 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
15.02.03, 21 ans
15.02.03, 21 ans
Nicole Fossa Huergo vs. Maria Georgiadou - Matchs en duel
08.12.19 | 1er tour de qualif. | Nicole Fossa Huergo | Maria Georgiadou | 3-6, 6-1, 10-6 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Nicole Fossa Huergo form & Maria Georgiadou form
Nicole Fossa Huergo - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Emily Sartz-Lunde | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 6-73, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Berta Bonardi | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match |
Maria Georgiadou - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 0-5, - Maria Georgiadou - scratch | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Deanne Choo | 1-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.11.21 qualif. | vs. Fangran Tian | 0-6, 0-6 | détail du match | |
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Nikoline Gullacksen | Nikoline Gullacksen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Laura Svatikova | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
01.11.21 qualif. | vs. Ester Ivaldo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Greiner | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 4-6, 2-6 | détail du match |