MATCH
27.10.19 | 1er tour de qualif. | Nicole Fossa Huergo | Lara Pfeifer | 6-3, 6-1 | W15 Ortisei | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nicole Fossa Huergo vs. Lara Pfeifer - Matchs en duel
27.10.19 | 1er tour de qualif. | Nicole Fossa Huergo | Lara Pfeifer | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Ortisei | salle |
Nicole Fossa Huergo form & Lara Pfeifer form
Nicole Fossa Huergo - derniers matchs
W15 Telde - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Florianopolis - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
01.04.24 qualif. | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-1 | détail du match |
Lara Pfeifer - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Milana Zhabrailova | 7-64, 6-70, 4-6 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Arabella Koller | 4-2, Arabella Koller - scratch | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Gaeul Jang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Camilia Samel Druz | 6-0, 6-2 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Selina Dal | 2-6, 0-4, - Lara Pfeifer - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Mingge Xu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Ania Hertel | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 3-1, Kathleen Kanev - scratch | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-73, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.02.24 Quart de finale | vs. Arianna Zucchini | 6-75, 5-7 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Alexandra Zimmer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Nina Vargova | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Salma Drugdova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Arina Bulatova | 6-4, 1-6, 14-12 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.12.23 2e tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Carla Fity | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | détail du match |