MATCH
12.10.20 | 2e tour de qualif. | Nicole Fossa Huergo | Jelena Stojanovic | 6-2, 6-4 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nicole Fossa Huergo vs. Jelena Stojanovic - Matchs en duel
12.10.20 | 2e tour de qualif. | Nicole Fossa Huergo | Jelena Stojanovic | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Nicole Fossa Huergo form & Jelena Stojanovic form
Nicole Fossa Huergo - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Emily Sartz-Lunde | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 6-73, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Berta Bonardi | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match |
Jelena Stojanovic - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Nermeen Shawky | 1-4, - Jelena Stojanovic - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Amelie Claire Montalvo Lundy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Lulu Sun | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.20 1er tour | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
03.11.20 qualif. | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 0-6, 6-1, 16-14 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Marina Popova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-75, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Abdel Rahim | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Joanne Zuger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Tamara Bizhukova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.08.19 qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Anna Popescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Perth - dur | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Annerly Poulos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Port - dur | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.19 1er tour | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match |