MATCH
27.03.17 | 1er tour de qualif. | Nicole Bunea | Sara Neto | 6-4, 4-6, 6-2 | Obidos | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Canada
06.01.99, 25 ans
06.01.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Portugal
15.03.89, 35 ans
15.03.89, 35 ans
Nicole Bunea vs. Sara Neto - Matchs en duel
27.03.17 | 1er tour de qualif. | Nicole Bunea | Sara Neto | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | Obidos | moquette |
Nicole Bunea form & Sara Neto form
Nicole Bunea - derniers matchs
Rome - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Carla Touly | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Esther Bataille | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Pei Hsuan Chen | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Aya El Sayed | 6-0, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Annick Melgers | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Olga Petrushina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Denise-Antonela Stoica | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Candace Olivia Pedro | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ciccone | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.12.17 1er tour de qualif. | vs. Olga Esteve Mendez | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Chiraz Bechri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Dewi Dijkman | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.10.17 1er tour | vs. Mouna Bouzgarrou | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Eleni Daniilidou | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Paula Perez Garcia | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.05.17 qualif. | vs. Rebeca Pereira | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Carolina Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.05.17 qualif. | vs. Francesca Bullani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Arianna Capogrosso | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Sara Neto | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Jil Nora Engelmann | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Marta Magalhaes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Giana Cormos | 6-1, 6-0 | détail du match |
Sara Neto - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Barbara Balancho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Sara Lanca | 1-6, 0-1, - Sara Neto - scratch | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Francisca Jorge | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.06.20 1er tour | vs. Matilde Morais | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Sashi Kempster | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Caldas - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Karin Kennel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sathwika Sama | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
09.04.19 1er tour de qualif. | vs. Saisha Khanna | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
18.10.18 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Montemor O - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Syuzen Afifi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Santarem - dur | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Blanca Puig Caballero | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Corroios Seixal - dur | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Rentouli | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nina Molokova Ferreira | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Daniella Silva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Mafalda Soares | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-3, - Sara Neto - scratch | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Madalena Andrade | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
02.10.17 1er tour | vs. Beatriz Paciletti Duarte Da Costa | 6-74, 6-3, 6-72 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Takhmina Burkhanova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
31.07.17 qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Bia Neto | - Sara Neto - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Montemor O - dur | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Solomiya Rohovets | 1-6, 0-6 | détail du match |