Finland
04.08.99, 24 ans
04.08.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
28.02.00, 24 ans
28.02.00, 24 ans
Mariella Minetti vs. Nevena Sokovic - Matchs en duel
02.10.18 | 1er tour | Nevena Sokovic | Mariella Minetti | 6-1, 6-0 | détail du match | Antalya | dur |
Mariella Minetti form & Nevena Sokovic form
Mariella Minetti - derniers matchs
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Naoko Eto | 1-6, 0-1, - Mariella Minetti - scratch | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carol Plakk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Stina Larsson | 3-6, 6-70 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Krsko - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lana Stanisic | 6-2, 3-6, 14-12 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Ksenia Kolesnikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Molly Helgesson | 2-6, 7-68, 6-75 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Maluniakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
28.11.18 2e tour | vs. Manca Pislak | 5-7, 7-65, 1-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour | vs. Francesca Rumi | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
25.11.18 qualif. | vs. Silvia Saccani | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Emilie Elde | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Smilla Kjaergaard | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
26.10.18 Quart de finale | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Anette Munozova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. Martina Petrovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Paulina Engback | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.18 qualif. | vs. Alia Lex | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Nevena Sokovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.18 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Sofia Haseth | 6-3, 6-2 | détail du match |
Nevena Sokovic - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
20.04.21 qualif. | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.04.21 2e tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 2-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Tara Malik | 2-6, 7-65, 13-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.03.21 qualif. | vs. Melis Yasar | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-0, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 3-6, 11-13 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Pia Praefke | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Martina Biagianti | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Anna Davydova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Aya El Sayed | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Hla El-Sakka | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Emma Belluomini | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Barbora Matusova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Vladislava Petrovskaia | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Jenny Duerst | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Julia Mikulski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Adelina Baravi | 6-74, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lana Sipek | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Laura Maluniakova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Nikola Breckova | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match |