MATCH
01.09.19 | 2e tour de qualif. | Nevena Sokovic | Anastasiya Zaparyniuk | 7-5, 6-3 | W15 Bucha | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
28.02.00, 24 ans
28.02.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
27.12.01, 22 ans
27.12.01, 22 ans
Nevena Sokovic vs. Anastasiya Zaparyniuk - Matchs en duel
01.09.19 | 2e tour de qualif. | Nevena Sokovic | Anastasiya Zaparyniuk | 7-5, 6-3 | détail du match | W15 Bucha | terre battue |
Nevena Sokovic form & Anastasiya Zaparyniuk form
Nevena Sokovic - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
20.04.21 2e tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 2-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
20.04.21 qualif. | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Tara Malik | 2-6, 7-65, 13-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.03.21 qualif. | vs. Melis Yasar | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-0, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 3-6, 11-13 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Pia Praefke | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Martina Biagianti | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Anna Davydova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Aya El Sayed | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Hla El-Sakka | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Emma Belluomini | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Barbora Matusova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Vladislava Petrovskaia | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Jenny Duerst | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Julia Mikulski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Adelina Baravi | 6-74, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lana Sipek | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Laura Maluniakova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Nikola Breckova | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match |
Anastasiya Zaparyniuk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Stojanova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Dasha Zhabotina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nia Gelashvili | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 0-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sophia Derivan | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Beverley Nyangon | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Irina Anghel | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Delia Stanciu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Martyna Kubka | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Aliona Falei | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 5-7, 9-11 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | détail du match |