MATCH
15.01.18 | qualif. | Nefisa Berberovic | Emeline Dartron | 6-1, 6-3 | Hammamet | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nefisa Berberovic vs. Emeline Dartron - Matchs en duel
15.01.18 | qualif. | Nefisa Berberovic | Emeline Dartron | 6-1, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Nefisa Berberovic form & Emeline Dartron form
Nefisa Berberovic - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Tara Wurth | 5-2, def. | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 7-5, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-79, 1-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 7-66 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Fiona Ganz | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
01.10.23 Finale | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Charo Esquiva Banuls | 6-75, 6-4, 2-6 | détail du match |
Emeline Dartron - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | détail du match | |
15.12.23 Demi-finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Selina Dal | 6-0, 6-74, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-6 | détail du match |