MATCH
16.09.18 | qualif. | Nefisa Berberovic | Draginja Vukovic | 6-1, 6-3 | Podgorica | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nefisa Berberovic | Draginja Vukovic | |
premier service en pourcentage | 28/46 (61%) | 33/51 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/28 (71%) | 16/33 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/18 (78%) | 10/18 (56%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/51 (49%) | 12/46 (26%) |
Total de points gagnés | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nefisa Berberovic vs. Draginja Vukovic - Matchs en duel
16.09.18 | qualif. | Nefisa Berberovic | Draginja Vukovic | 6-1, 6-3 | détail du match | Podgorica | terre battue |
Nefisa Berberovic form & Draginja Vukovic form
Nefisa Berberovic - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Tara Wurth | 5-2, def. | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 7-5, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-79, 1-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 7-66 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Fiona Ganz | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
01.10.23 Finale | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 6-1 | détail du match |
Draginja Vukovic - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Mila Masic | 2-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hana Djedovic | 7-62, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jovana Grujic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 2-5, - Draginja Vukovic - scratch | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Fatma Idrizovic | 7-5, 7-64 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.06.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Petra Konjikusic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Galateia Mesochoritou | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Ana Grubor | 0-4, - Draginja Vukovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Beatris Spasova | 3-4, - Draginja Vukovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.21 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Mariia Bergen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.21 qualif. | vs. Tara Wurth | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Simona Deletic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Belgrade - terre battue | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | détail du match |