MATCH
28.09.18 | Quart de finale | Nefisa Berberovic | Anastasia Detiuc | 6-4, 7-5 | Brno | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nefisa Berberovic | Anastasia Detiuc | |
premier service en pourcentage | 59/91 (65%) | 42/75 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/59 (54%) | 25/42 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/32 (44%) | 10/33 (30%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 5/19 (26%) |
Points gagnés sur retour | 40/75 (53%) | 45/91 (49%) |
Total de points gagnés | 86/166 (52%) | 80/166 (48%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nefisa Berberovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
Nefisa Berberovic | 0-0 | |
Nefisa Berberovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Nefisa Berberovic | 2-0 | |
Nefisa Berberovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-2 | Anastasia Detiuc | |
5-3 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nefisa Berberovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nefisa Berberovic vs. Anastasia Detiuc - Matchs en duel
28.09.18 | Quart de finale | Nefisa Berberovic | Anastasia Detiuc | 6-4, 7-5 | détail du match | Brno | terre battue |
Nefisa Berberovic form & Anastasia Detiuc form
Nefisa Berberovic - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Tara Wurth | 5-2, def. | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 7-5, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-79, 1-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 7-66 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Fiona Ganz | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
01.10.23 Finale | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 6-1 | détail du match |
Anastasia Detiuc - derniers matchs
Nanchang - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Barbara Gatica | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Petra Mihokova | 1-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
01.05.22 qualif. | vs. Katerina Mandelikova | Katerina Mandelikova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Yana Sizikova | 2-6, 7-62, 10-6 | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Vasilescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Epp | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 0-3, - Anastasia Detiuc - scratch | détail du match | |
14.09.21 qualif. | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Chramcova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Kristyna Tomajkova | 6-4, 1-6, 11-13 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 2-6, 10-3 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-77, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-71, 10-7 | détail du match | |
09.08.21 qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 6-73 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Karolina Novakova | 6-3, 3-0, Karolina Novakova - scratch | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
06.07.21 qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.21 3e tour | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.06.21 2e tour | vs. Anna Danilina | 7-66, 6-3 | détail du match |