MATCH
24.02.20 | 1er tour de qualif. | Natela Dzalamidze | Martyna Kubka | 4-6, 6-4, 10-5 | W25 Moscow | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Natela Dzalamidze | Martyna Kubka | |
premier service en pourcentage | 39/77 (51%) | 33/56 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/39 (62%) | 23/33 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/38 (53%) | 11/23 (48%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 22/56 (39%) | 33/77 (43%) |
Total de points gagnés | 66/133 (50%) | 67/133 (50%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 1 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Natela Dzalamidze | 0-1 | |
0-0, 15-30 | ||
0-2 | Martyna Kubka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Natela Dzalamidze | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Natela Dzalamidze | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40 | ||
2-4 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-30 | ||
Natela Dzalamidze | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Martyna Kubka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Natela Dzalamidze | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Natela Dzalamidze | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Martyna Kubka | |
0-0, 15-0 | ||
Natela Dzalamidze | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Martyna Kubka | |
0-0 | ||
Natela Dzalamidze | 3-2 | |
4-2 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Natela Dzalamidze | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-3 | Martyna Kubka | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Natela Dzalamidze | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Martyna Kubka | |
0-0, 1-0, 1-1, 4-2, 5-2, 6-2, 7-3, 8-5, 9-5 | ||
10-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Natela Dzalamidze vs. Martyna Kubka - Matchs en duel
24.02.20 | 1er tour de qualif. | Natela Dzalamidze | Martyna Kubka | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | W25 Moscow | salle |
Natela Dzalamidze form & Martyna Kubka form
Natela Dzalamidze - derniers matchs
W25 Oeiras - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Daria Kruzhkova | 6-75, 1-6 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 4-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Girardi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Adriana Rajkovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Landisville - dur | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Risa Ozaki | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Hradecka | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Marfutina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 4-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
Croissy Beaubourg - salle | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. An-Sophie Mestach | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Albuquerque - dur | ||||
20.09.17 1er tour | vs. Jovana Jovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Redding - dur | ||||
14.09.17 2e tour | vs. Chanel Simmonds | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.17 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-67, 6-0 | détail du match | |
Artvin - dur | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Michaela Honcova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
22.07.17 Demi-finale | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.07.17 Quart de finale | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.07.17 2e tour | vs. Varvara Flink | 7-5, 6-4 | détail du match | |
17.07.17 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Vlada Koval | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Ilkley - gazon | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Asia Muhammad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Francoise Abanda | 6-4, 6-0 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Hannah Mccolgan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 7-5 | détail du match |
Martyna Kubka - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-73, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 3-6, 7-62 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Aravane Rezai | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Vittoria Paganetti | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
02.12.23 Finale | vs. Julie Struplova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.12.23 Demi-finale | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-64 | détail du match | |
30.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Laura Mair | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Jule Niemeier | 6-1, 3-6, - Martyna Kubka - scratch | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Elena Milovanovic | 6-75, 6-2, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Alison Van Uytvanck | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 4-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 6-1, 6-75, 6-3 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-76, 7-65 | détail du match |