MATCH
17.10.19 | 2e tour | Natalija Stevanovic | Xinyu Wang | 6-3, 6-4 | W100 Suzhou | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Natalija Stevanovic | Xinyu Wang | |
premier service en pourcentage | 32/55 (58%) | 32/55 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/32 (75%) | 16/32 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/23 (52%) | 14/23 (61%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 25/55 (45%) | 19/55 (35%) |
Total de points gagnés | 61/110 (55%) | 49/110 (45%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Natalija Stevanovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Xinyu Wang | |
0-0 | ||
Natalija Stevanovic | 3-1 | |
4-1 | Xinyu Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Natalija Stevanovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Xinyu Wang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Natalija Stevanovic | 5-3 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Xinyu Wang | |
0-0, 0-15 | ||
Natalija Stevanovic | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Xinyu Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Natalija Stevanovic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Xinyu Wang | |
0-0 | ||
Natalija Stevanovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Xinyu Wang | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Natalija Stevanovic | 4-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, A-40 | ||
5-3 | Xinyu Wang | |
0-0 | ||
Natalija Stevanovic | 6-4 | |
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Natalija Stevanovic vs. Xinyu Wang - Matchs en duel
17.10.19 | 2e tour | Natalija Stevanovic | Xinyu Wang | 6-3, 6-4 | détail du match | W100 Suzhou | dur |
Natalija Stevanovic form & Xinyu Wang form
Natalija Stevanovic - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maya Joint | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.24 Quart de finale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-2, - Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Na-Lae Han | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-2, 7-67 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-2, 6-74, 6-4 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chiraz Bechri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
16.09.23 qualif. | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sewing | 6-2, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katrina Scott | 2-6, 3-3, - Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Tatjana Maria | 3-6, 1-6 | détail du match |
Xinyu Wang - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 3e tour | vs. Madison Keys | 4-6, 6-75 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 7-61, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Elise Mertens | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Clara Tauson | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
18.02.24 1er tour | vs. Donna Vekic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Victoria Azarenka | 6-72, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-75 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Nao Hibino | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Emina Bektas | 5-2, Emina Bektas - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Diane Parry | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Yue Yuan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 6-2, 4-1, Elina Avanesyan - scratch | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
05.10.23 3e tour | vs. Maria Sakkari | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 2e tour | vs. Daria Kasatkina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Lin Zhu | 5-7, 6-76 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Yulia Putintseva | 7-64, 6-71, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Jil Teichmann | 7-63, 6-3 | détail du match |