MATCH
26.05.19 | Finale | Natalija Stevanovic | Maia Lumsden | 6-3, 6-2 | W25 Goyang | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Natalija Stevanovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Natalija Stevanovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natalija Stevanovic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Natalija Stevanovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Natalija Stevanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natalija Stevanovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Natalija Stevanovic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Natalija Stevanovic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Natalija Stevanovic vs. Maia Lumsden - Matchs en duel
26.05.19 | Finale | Natalija Stevanovic | Maia Lumsden | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Goyang | dur |
Natalija Stevanovic form & Maia Lumsden form
Natalija Stevanovic - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maya Joint | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.24 Quart de finale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-2, - Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Na-Lae Han | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-2, 7-67 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-2, 6-74, 6-4 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chiraz Bechri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
16.09.23 qualif. | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sewing | 6-2, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katrina Scott | 2-6, 3-3, - Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Tatjana Maria | 3-6, 1-6 | détail du match |
Maia Lumsden - derniers matchs
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Maribor - salle | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Ricany - salle | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
15.02.23 2e tour | vs. Marie Benoit | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.23 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Tereza Smitkova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Eden Silva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Irina Balus | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 2-6, 1-4, - Maia Lumsden - scratch | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Ela Platenikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Angelica Blake | 6-73, 6-3, 7-10 | détail du match |