INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julyette Steur vs. Natalija Stevanovic - Matchs en duel
27.04.16 | 1er tour | Natalija Stevanovic | Julyette Steur | 6-4, 7-64 | détail du match | Hammamet | terre battue |
21.04.16 | 2e tour | Natalija Stevanovic | Julyette Steur | 7-63, 6-1 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Julyette Steur form & Natalija Stevanovic form
Julyette Steur - derniers matchs
W60+H La - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
30.06.20 1er tour | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 Finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 Quart de finale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.02.20 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
15.02.20 2e tour | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.02.20 1er tour | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.19 Demi-finale | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | détail du match | |
13.12.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
08.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.12.19 Demi-finale | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | détail du match |
Natalija Stevanovic - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maya Joint | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.24 Quart de finale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-2, - Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Na-Lae Han | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-2, 7-67 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-2, 6-74, 6-4 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chiraz Bechri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
16.09.23 qualif. | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sewing | 6-2, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katrina Scott | 2-6, 3-3, - Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Tatjana Maria | 3-6, 1-6 | détail du match |