MATCH
10.06.18 | 2e tour de qualif. | Natalie Suk | Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-4 | Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Natalie Suk vs. Laetitia Pulchartova - Matchs en duel
10.06.18 | 2e tour de qualif. | Natalie Suk | Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-4 | détail du match | Prerov | terre battue |
Natalie Suk form & Laetitia Pulchartova form
Natalie Suk - derniers matchs
Bucharest - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Iana Tishchenko | 6-73, 7-64, 1-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Cristina Moroi | 6-3, 6-71, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Walczak | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Petra Melounova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Kristyna Lavickova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.06.18 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Stillwater - dur | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Safiya Carrington | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Simona Maksimovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Yana Morderger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Sobota / - terre battue | ||||
27.07.15 1er tour | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
20.07.15 1er tour | vs. Verena Hofer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
29.06.15 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
15.06.15 2e tour de qualif. | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Rock Hill - dur | ||||
06.10.14 1er tour de qualif. | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.10.14 2e tour | vs. Cindy Burger | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
06.10.14 2e tour de qualif. | vs. Keri Wong | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.10.14 1er tour | vs. Angelina Gabueva | 6-0, 0-6, 6-4 | détail du match | |
06.10.14 qualif. | vs. Ema Burgic Bucko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Plzen - terre battue | ||||
28.07.14 1er tour | vs. Ema Mikulcic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sobota / - terre battue | ||||
21.07.14 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Siofok - terre battue | ||||
23.06.14 1er tour de qualif. | vs. Lili Fekete | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.06.14 2e tour de qualif. | vs. Ana Savic | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
09.06.14 1er tour de qualif. | vs. Claudia Papi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.06.14 2e tour de qualif. | vs. Alix Collombon | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
02.06.14 qualif. | vs. Melisa Martinov | 6-1, 6-0 | détail du match |
Laetitia Pulchartova - derniers matchs
W25 Roehampton - dur | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Franchi | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-78, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Olga Helmi | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Jade Bornay | 3-6, 1-3, - Laetitia Pulchartova - scratch | détail du match | |
W15 Piracicaba - terre battue | ||||
19.04.22 1er tour | vs. Sthefany Rodrigues De Lima | 5-7, 6-77 | détail du match | |
W25 Pretoria - dur | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 3-6, 7-5 | détail du match | |
05.04.22 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.04.22 2e tour de qualif. | vs. Bianca Swanepoel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Micheline Aubuchon | 3-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W25 Anapoima - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Verginie Tchakarova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Cadence Brace | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.22 qualif. | vs. Sydney Dorcil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Guayaquil - dur | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Sofia Sewing | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.02.22 qualif. | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.02.22 1er tour | vs. Madison Sieg | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
27.01.22 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.01.22 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.01.22 qualif. | vs. Aline Midori Da Silva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Da Silva Chang | 6-73, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Blumenau - terre battue | ||||
11.01.22 1er tour | vs. Lena Papadakis | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match |