MATCH
25.09.17 | qualif. | Natalie Proese | Tereza Koplova | 6-2, 6-2 | Brno | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
23.06.98, 25 ans
23.06.98, 25 ans
Natalie Proese vs. Tereza Koplova - Matchs en duel
25.09.17 | qualif. | Natalie Proese | Tereza Koplova | 6-2, 6-2 | détail du match | Brno | terre battue |
Natalie Proese form & Tereza Koplova form
Natalie Proese - derniers matchs
W15 Ortisei - salle | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Eline Audenaert | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natea Bizet | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Anne Knuettel | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Diane Flament | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Ali Collins | 6-3, 1-6, 6-10 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-67, 10-5 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
16.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
30.11.18 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.18 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
27.11.18 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.07.18 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | détail du match |
Tereza Koplova - derniers matchs
Vienna - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Betina Stummer | 0-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.18 1er tour | vs. Andrina Peer | 6-77, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Eva Cechakova | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Barbora Pokorna | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Leonie Hoppe | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Cechakova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
10.06.18 qualif. | vs. Radka Buzkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Adriana Kovarova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-74, 3-6 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Andrina Peer | 7-63, 6-3 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Vicky Van De Peer | 6-75, 7-5, 7-65 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Trickovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Mariia Skuba | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Janina Geiss | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Jelena Stojanovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | 7-65, 6-1 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Soumeya Anane | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
25.09.17 qualif. | vs. Natalie Proese | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Rozalie Dohnalova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Nadja Bay Christians | 2-6, 7-5, 7-63 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Lara Prosenjak | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ivano Frankivsk - terre battue | ||||
02.08.17 2e tour | vs. Mariana Drazic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Mariia Skuba | 6-4, 6-72, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Teodora Ristic | 7-67, 7-5 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Giorgia Di Muzio | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Veselinova | 6-2, 7-5 | détail du match |