MATCH
23.03.18 | Quart de finale | Marina Yudanov | Natalie Proese | 6-1, 6-3 | Le Havre | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marina Yudanov | Natalie Proese | |
premier service en pourcentage | 37/46 (80%) | 35/53 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/37 (65%) | 15/35 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/9 (33%) | 6/18 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 32/53 (60%) | 19/46 (41%) |
Total de points gagnés | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Natalie Proese | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Marina Yudanov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Natalie Proese | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Natalie Proese | |
3-1 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Natalie Proese | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Natalie Proese | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-1 | Natalie Proese | |
2-1 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Yudanov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Marina Yudanov | 3-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
4-2 | Natalie Proese | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-2 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-3 | Natalie Proese | |
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marina Yudanov vs. Natalie Proese - Matchs en duel
23.03.18 | Quart de finale | Marina Yudanov | Natalie Proese | 6-1, 6-3 | détail du match | Le Havre | terre battue |
Marina Yudanov form & Natalie Proese form
Marina Yudanov - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - scratch | détail du match | |
12.09.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.10.19 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.19 Finale | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | détail du match |
Natalie Proese - derniers matchs
W15 Ortisei - salle | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Eline Audenaert | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natea Bizet | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Anne Knuettel | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Diane Flament | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Ali Collins | 6-3, 1-6, 6-10 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-67, 10-5 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
16.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
30.11.18 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.18 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
27.11.18 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.07.18 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | détail du match |