MATCH
06.11.17 | qualif. | Natalie Proese | Chiara De Vito | 6-1, 3-6, 6-2 | Ortisei | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
19.04.97, 26 ans
19.04.97, 26 ans
Natalie Proese vs. Chiara De Vito - Matchs en duel
06.11.17 | qualif. | Natalie Proese | Chiara De Vito | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | Ortisei | salle |
Natalie Proese form & Chiara De Vito form
Natalie Proese - derniers matchs
W15 Ortisei - salle | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natea Bizet | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Eline Audenaert | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Anne Knuettel | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Diane Flament | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Ali Collins | 6-3, 1-6, 6-10 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-67, 10-5 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
16.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
30.11.18 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.18 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
27.11.18 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.07.18 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | détail du match |
Chiara De Vito - derniers matchs
Ortisei - salle | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Carmen Schultheiss | 2-6, 6-73 | détail du match | |
16.12.18 qualif. | vs. Maria Aurelia Scotti | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Greta Zwerger | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Angelica Raggi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
19.08.18 qualif. | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-76, 0-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Zapolla | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-74, 1-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.18 2e tour | vs. Monica Cappelletti | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sassuolo - terre battue | ||||
17.06.18 qualif. | vs. Camilla Abbate | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Gubertini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
14.06.18 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Angelina Shakhraychuk | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Sheila Glavas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Domenika Turkovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 7-64, 4-6, 6-73 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Camille Sireix | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Sina Haas | 2-6, 6-77 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.04.18 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.04.18 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Dalila Said | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ciccone | Virginia Ciccone - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.03.18 qualif. | vs. Francesca Bullani | 6-77, 6-0, 1-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Camilla Diez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
11.12.17 qualif. | vs. Bianca Bevione | 0-6, 6-73 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Eline Audenaert | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Elisa Tassotti | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Natalie Proese | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match |