MATCH
23.03.15 | 2e tour de qualif. | Natalie Proese | Alice Robbe | 6-1, 6-1 | Le Havre | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Natalie Proese vs. Alice Robbe - Matchs en duel
23.03.15 | 2e tour de qualif. | Natalie Proese | Alice Robbe | 6-1, 6-1 | détail du match | Le Havre | terre battue |
Natalie Proese form & Alice Robbe form
Natalie Proese - derniers matchs
W15 Ortisei - salle | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natea Bizet | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Eline Audenaert | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Anne Knuettel | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Diane Flament | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Ali Collins | 6-3, 1-6, 6-10 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-67, 10-5 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
16.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
30.11.18 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.18 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
27.11.18 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.07.18 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | détail du match |
Alice Robbe - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - scratch | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 4-1, Nuria Parrizas-Diaz - scratch | détail du match |