MATCH
14.11.16 | qualif. | Natalie Kallmunzerova | Anastasia Veselova | 6-4, 3-6, 7-5 | Helsinki | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
11.06.97, 26 ans
11.06.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
28.05.99, 24 ans
28.05.99, 24 ans
Natalie Kallmunzerova vs. Anastasia Veselova - Matchs en duel
14.11.16 | qualif. | Natalie Kallmunzerova | Anastasia Veselova | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | Helsinki | salle |
Natalie Kallmunzerova form & Anastasia Veselova form
Natalie Kallmunzerova - derniers matchs
Hammamet - terre battue | ||||
10.05.17 1er tour | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Armitano | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
13.02.17 qualif. | vs. Iva Primorac | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Sarah Wray | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
08.02.17 1er tour | vs. Lenka Stara | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
06.02.17 qualif. | vs. Mathilde Armitano | 6-2, 3-6, 7-65 | détail du match | |
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Simona Heinova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Eva Alexandrova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
24.01.17 1er tour | vs. Polina Monova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.01.17 qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
07.12.16 2e tour | vs. Deniz Khazaniuk | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.16 1er tour | vs. Yuval Keren | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
30.11.16 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
28.11.16 1er tour | vs. Maya Tahan | 7-5, 6-74, 6-4 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
14.11.16 1er tour | vs. Piia Suomalainen | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.11.16 qualif. | vs. Anastasia Veselova | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
08.11.16 1er tour | vs. Petra Krejsova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
02.11.16 2e tour | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.16 1er tour | vs. Lillian Gabrielsen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.10.16 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.10.16 1er tour | vs. Guadalupe Perez Rojas | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
15.09.16 2e tour | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.16 1er tour | vs. Nicole Gadient | 6-2, 2-6, 6-0 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
06.09.16 1er tour | vs. Karolina Novotna (1997) | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
31.08.16 1er tour | vs. Vendula Zovincova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Nuernberg - terre battue | ||||
24.08.16 2e tour | vs. Chiara Grimm | 0-6, 0-3, - Natalie Kallmunzerova - scratch | détail du match | |
22.08.16 1er tour | vs. Barbora Kosejkova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
30.07.16 Demi-finale | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.16 Quart de finale | vs. Natasha Piludu | 7-5, 6-4 | détail du match |
Anastasia Veselova - derniers matchs
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.21 qualif. | vs. Naia Mercadier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.09.21 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Krasnova | 6-75, 6-2, 6-10 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kouchnareva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lucia Gomez Delgado | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Johanna Strom | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Louise Wikander | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Johanna Strom | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Mikhaylova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Nasiba Espolova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Maria Shusharina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Larisa Bekmetova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-4, 6-73, 7-10 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
22.09.18 qualif. | vs. Corina Mader | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match |