MATCH
03.12.18 | 1er tour de qualif. | Natalie Augustinova | Sonja Krtenova | 7-5, 7-5 | Jablonec Nad | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
29.01.03, 21 ans
29.01.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
21.07.98, 25 ans
21.07.98, 25 ans
Natalie Augustinova vs. Sonja Krtenova - Matchs en duel
03.12.18 | 1er tour de qualif. | Natalie Augustinova | Sonja Krtenova | 7-5, 7-5 | détail du match | Jablonec Nad | moquette |
23.06.18 | 1er tour de qualif. | Sonja Krtenova | Natalie Augustinova | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | Jablonec Nad | terre battue |
Natalie Augustinova form & Sonja Krtenova form
Natalie Augustinova - derniers matchs
W25 Jablonec - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Skrabalova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Helena Buchwald | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.22 2e tour de qualif. | vs. Iva Sepa | 7-5, 2-6, 5-10 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Wiche | - | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Aline Thommen | 7-64, 6-3 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Sofia Haseth | 7-65, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
17.09.21 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.21 1er tour | vs. Zlata Yankovskaya | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 2-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Barbora Pokorna | 3-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Richard | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ema Bubalo | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Petrovic | 7-65, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 2-6 | détail du match |
Sonja Krtenova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Monakhova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 7-5, Adela Moravcova - scratch | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.21 qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Beloslava Veleva | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.20 qualif. | vs. Irene Lavino | 4-6, 6-74 | détail du match | |
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Markvartova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Irina Dshandshgava | 4-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Nika Radisic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Lutzeier | Lena Lutzeier - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
31.10.18 2e tour | vs. Maya Tahan | 1-6, 0-6 | détail du match |