MATCH
14.05.19 | qualif. | Natalie Augustinova | Deniz Paykoc | 6-1, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
29.01.03, 21 ans
29.01.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
14.05.98, 25 ans
14.05.98, 25 ans
Natalie Augustinova vs. Deniz Paykoc - Matchs en duel
14.05.19 | qualif. | Natalie Augustinova | Deniz Paykoc | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Natalie Augustinova form & Deniz Paykoc form
Natalie Augustinova - derniers matchs
W25 Jablonec - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Skrabalova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Helena Buchwald | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.22 2e tour de qualif. | vs. Iva Sepa | 7-5, 2-6, 5-10 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Wiche | - | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Aline Thommen | 7-64, 6-3 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Sofia Haseth | 7-65, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
17.09.21 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.21 1er tour | vs. Zlata Yankovskaya | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 2-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Barbora Pokorna | 3-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Richard | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ema Bubalo | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Petrovic | 7-65, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 2-6 | détail du match |
Deniz Paykoc - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sathwika Sama | 1-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.20 1er tour | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Apalikhina | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Bademci | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Melody Hefti | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 6-1, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 5-7, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Iana Tishchenko | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Irina Dshandshgava | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Camilla Diez | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.10.19 qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 6-74 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Paula Prehn | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Constanze Stepan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Varvara Kuznetsova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Silvia Mattiolo | 3-6, 6-0, 10-8 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Ines Nicault | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 4-6 | détail du match |