Belgium
01.04.00, 24 ans
01.04.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
13.09.96, 27 ans
13.09.96, 27 ans
Pauline Demel vs. Natalia Zorgovska - Matchs en duel
04.02.19 | 1er tour de qualif. | Natalia Zorgovska | Pauline Demel | 7-5, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Pauline Demel form & Natalia Zorgovska form
Pauline Demel - derniers matchs
W15+H Amiens - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Ines Nicault | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Lytneva | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 4-6, 6-1, 17-15 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nakisa Djamshidi | 3-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Myriam Gheziel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Annelou Nab | 6-76, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Eline Audenaert | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Salma Djoubri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Zoe Gubbels | 6-0, 6-75, 10-7 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Diana Martynov | 4-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.04.19 qualif. | vs. Anna Ustinoff | 6-76, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 7-63, 6-2 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Satsuki Koike | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Catherine Chantraine | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Zorgovska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Anja Gal | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.11.18 qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Vulpio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Natalia Zorgovska - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.19 qualif. | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 qualif. | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
15.07.18 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Michaela Kucharova (2001) | 7-61, 4-6, 7-67 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Eva-Maria Riml | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nozomi Fujioka | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Hannah Mccolgan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
21.08.17 qualif. | vs. Maria Pereyra Sellart | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Lenzerheide - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Iva Zelic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Monika Kilnarova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
13.03.17 qualif. | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Annalisa Calandra | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Corina Mader | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Radina Rakic | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
14.11.16 qualif. | vs. Ella Leivo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Eveliina Koivupuisto | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Reka Szalai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
10.10.16 1er tour de qualif. | vs. Dragana Radisic | 6-0, 6-3 | détail du match |