MATCH
16.05.19 | 1er tour | Natalia Vikhlyantseva | Basak Eraydin | 6-3, 6-3 | W100 Trnava | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Natalia Vikhlyantseva vs. Basak Eraydin - Matchs en duel
16.05.19 | 1er tour | Natalia Vikhlyantseva | Basak Eraydin | 6-3, 6-3 | détail du match | W100 Trnava | terre battue |
Natalia Vikhlyantseva form & Basak Eraydin form
Natalia Vikhlyantseva - derniers matchs
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Dominika Salkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Linda Noskova | 2-6, 1-3, - Natalia Vikhlyantseva - scratch | détail du match | |
24.07.22 qualif. | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.07.22 1er tour de qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
16.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
03.07.22 qualif. | vs. Lena Papadakis | 0-6, 0-4, - Natalia Vikhlyantseva - scratch | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.22 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 6-75, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour de qualif. | vs. Lin Zhu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Simona Waltert | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Sada Nahimana | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
26.04.22 1er tour | vs. Eva Lys | 4-6, 1-4, - Natalia Vikhlyantseva - scratch | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
23.04.22 Demi-finale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.22 Quart de finale | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 7-5 | détail du match | |
21.04.22 2e tour | vs. Miriam Kolodziejova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Stefania Rubini | 3-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Samira De Stefano | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.04.22 qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Ysaline Bonaventure | 5-7, 4-6 | détail du match |
Basak Eraydin - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | - Basak Eraydin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.12.23 2e tour | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.23 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | détail du match |