MATCH
02.07.18 | 2e tour de qualif. | Natalia Siedliska | Dimitra Tsatsa | 6-0, 6-2 | Aschaffenburg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
31.10.01, 22 ans
31.10.01, 22 ans
Natalia Siedliska vs. Dimitra Tsatsa - Matchs en duel
02.07.18 | 2e tour de qualif. | Natalia Siedliska | Dimitra Tsatsa | 6-0, 6-2 | détail du match | Aschaffenburg | terre battue |
Natalia Siedliska form & Dimitra Tsatsa form
Natalia Siedliska - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - scratch | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ranah Akua Stoiber | - | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - scratch | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.23 3e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - scratch | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - scratch | détail du match |
Dimitra Tsatsa - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Asya Colombo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 0-3, - Dimitra Tsatsa - scratch | détail du match | |
W15 Warmbad - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.21 qualif. | vs. Lena Ruppert | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Lykke Bertelsen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-5, - Dimitra Tsatsa - scratch | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Anastassia Pantelic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Beatris Spasova | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.21 qualif. | vs. Viktoria Kurz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Liena Ammar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Iroda Makhamatjonova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Melis Yasar | 7-64, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Jonna Schroeder | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anica Stabel | Anica Stabel - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |