MATCH
13.08.20 | 1er tour | Natalia Siedliska | Andreea Rosca | 6-3, 6-0 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Natalia Siedliska | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
2-2 | Andreea Rosca | |
0-0 | ||
Natalia Siedliska | 3-2 | |
3-3 | Andreea Rosca | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
Natalia Siedliska | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-3 | Andreea Rosca | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Natalia Siedliska | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Andreea Rosca | |
0-0, 15-15, 30-30, A-40[BP] | ||
Natalia Siedliska | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Andreea Rosca | |
0-0, 30-0 | ||
Natalia Siedliska | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Andreea Rosca | |
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Natalia Siedliska vs. Andreea Rosca - Matchs en duel
13.08.20 | 1er tour | Natalia Siedliska | Andreea Rosca | 6-3, 6-0 | détail du match | All Lower | terre battue |
08.02.20 | Demi-finale | Andreea Rosca | Natalia Siedliska | Andreea Rosca - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Natalia Siedliska form & Andreea Rosca form
Natalia Siedliska - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ranah Akua Stoiber | - | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - scratch | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.23 3e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - scratch | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - scratch | détail du match |
Andreea Rosca - derniers matchs
W15 Bucharest - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - scratch | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | détail du match | |
13.08.22 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
12.08.22 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
05.07.22 qualif. | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Prokuplje - terre battue | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - scratch | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
17.06.22 Quart de finale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | détail du match |