Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
14.03.00, 24 ans
14.03.00, 24 ans
Natalia Orlova vs. Sofia Shaykis - Matchs en duel
30.04.18 | qualif. | Natalia Orlova | Sofia Shaykis | 6-1, 6-1 | détail du match | Akko | dur |
Natalia Orlova form & Sofia Shaykis form
Natalia Orlova - derniers matchs
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ella Kordik | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Annabella Muerner | 6-1, 6-75, 10-5 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 0-5, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Costanza Traversi | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Kurz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Michel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-3, 0-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Peer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Eloise De Mooij | 7-64, 3-6, 7-10 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
05.03.23 2e tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Costanza Traversi | 0-3, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
21.07.22 1er tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.22 2e tour | vs. Chloe Noel | 1-6, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 3-1, Berta Bonardi - scratch | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Carolina Gomez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Mathilde Lollia | 6-73, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
05.04.22 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | détail du match |
Sofia Shaykis - derniers matchs
Ofakim - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
06.10.18 2e tour de qualif. | vs. Nicole Khirin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Maria Toma | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.18 qualif. | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Natalia Orlova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Riva Hondiashvili | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Claudia Williams | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
01.05.17 qualif. | vs. Gaya Solomon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Celine Kern | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Inbar Cohen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Vered Bert | 6-3, 4-3, Vered Bert - scratch | détail du match | |
06.06.16 qualif. | vs. Shir Azran | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Kiryat Shmona - dur | ||||
30.05.16 1er tour | vs. Avital Vulf | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.16 qualif. | vs. Gal Shemesh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
16.05.16 2e tour de qualif. | vs. Adi Spiegelman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
30.11.15 2e tour de qualif. | vs. Shahar Biran | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
23.11.15 qualif. | vs. Shiran Arol Wiegand | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.15 2e tour de qualif. | vs. Marharyta Smolyak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
12.10.15 1er tour de qualif. | vs. Shir Azran | 2-6, 2-6 | détail du match |